"Fischerjugend Oberpfalz"
"Fischerjugend Oberpfalz"

Wir stellen uns vor:

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für euch im Einsatz ist.

 

..... wie ihr seht, schaffen wir es auch mal zum Fischen zu gehen   ;)

Bezirksjugendleiter

 

Reinhard Wallitschek

 

 

 

 

reinhard.wallitschek@fischerjugend-oberpfalz.de

 

stellv. Bezirksjugendleiter

 

Rainer Wallitschek

 

 

 

 

rainer.wallitschek@fischerjugend-oberpfalz.de

Bezirksjugendsportwart

 

Christian Weigl

 

 

 

christian.weigl@fischerjugend-oberpfalz.de

                                                             

                                                                                                  Mädchenbeauftragte

 

 

                                                                                                           Ewelina Badura

 

 

                          

                                                                 ewelina.badura@fischerjugend-oberpfalz.de

 

                                                                                                 Schriftführer                                                                                                                 

 

                                                                                                  Julian Kraft

 

                                                                                                                                                                                                                            

                                                                                                          julian.kraft@fischerjugend-oberpfalz.de                          

Beauftragter für Fischen

 

"Edi" Kraft

 

 

 

 

edi.kraft@fischerjugend-oberpfalz.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Fischerjugend Oberpfalz